Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 15:35

МБОУ Тяхтинская СОШ Кытмановского района Алтайского края

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Другое дело
Нужна помощь?
Афанасьева Марина Ивановна
..................
МФЦ
Библиотека
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 26
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Январь » 13 » «Новогодние чудеса»
11:35
«Новогодние чудеса»

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним и «хвойное» радостное настроение счастья, перемен надежд, которое несёт с собой этот всеми любимый праздник. Именно поэтому к проведению новогоднего праздника особое отношение.

В нашей школе прошла серия новогодних мероприятий.

26 декабря был проведен новогодний утренник под руководством классных руководителей 1-5 классов ,который проходил в украшенном зале у новогодней елки и начался с представления новогодней сказки с превращениями, зажигательными танцами.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Учителя, родители и учащиеся, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. Наш Дед Мороз никого не оставил без внимания и подарков!

27 декабря состоялось новогоднее представление для старших школьников 6-11 классов. Вниманию зрителей была представлена современная сказка «О Иване-дураке, об утопленном смартфоне, летающем валенке».

Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни и танцы сменяли друг друга. Вот так наша школа праздновала Новый год, весело и дружно.

После представления была организована замечательная новогодняя дискотека.

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение

    

Просмотров: 187 | Добавил: Орхидея | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Для слабовидящих
Важная информация
Выбор профессии
Полезные сайты
Линия помощи «Дети Онлайн»
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz